Флеш-накопитель iStorage datAshur Personal2 USB 3.0
Категории: Шифрованные флеш-накопители
Для экономии электроэнергии, а также обеспечения безопасности USB-портов в ОС Windows 8 и 10 существует функция выборочной приостановки, которая позволяет системе поместить определенные USB-порты в режим ожидания. Для правильного функционирования устройств iStorage установите обновление выборочной приостановки USB-портов в ОС Windows
iStorage datAshur Personal2 – это безопасная флешка с ПИН-кодом, которую очень просто использовать. Скорость чтения информации составляет 139 МБ/сек, а скорость записи равна 43 МБ/сек. В состав линейки входит накопитель, объем памяти которого - 64 ГБ.
Устройство обеспечивает запись и хранение данных в зашифрованном формате. Аппаратное шифрование в полной мере отвечает стандартам, принятым на международном уровне. Ключ шифрования – 256 бит. Зашифровка выполняется в режиме реального времени. Информация надежно защищена от несанкционированного доступа. Устройство блокируется в автоматическом режиме, если извлечь его из USB порта или же если питание персонального компьютера отключается.
В отличии от других моделей, входящих в состав серии, данная флешка заключена в корпус из пластика. В остальном, функционал соответствует параметрам изделия PRO.
В состав линейки входят модели с антивирусной программой, обеспечивающей защиту данных от различных угроз: вирусов, червей, шпионских программ и так далее. Уникальная технология гарантирует моментальное оповещение о совершенном нападении, блокирует флешку при наличии угрозы. Нет никакой необходимости заниматься установкой лицензии, в комплекте уже активированная лицензия. Ее длительность может составлять либо 1,3 года, либо 5 лет. Предусмотрено программное обеспечение, которое позволяет выполнять зашифрованный Backup информации. Это дает возможность предупредить полную утрату данных при непредвиденных обстоятельствах.
Купить iStorage datAshur Personal2 вы можете на нашем сайте или через наших авторизованных партнеров.
Страна производитель | Великобритания |
Вендор | iStorage |
Ёмкость носителя | 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ |
Тип шифрования | XTS AES 256-бит |
Стандарт USB | USB 3.0 |
Сертификаты | FIPS PUB 197 certified |
Поддерживаемые ОС | Windows, macOS, Linux, Android, Vmware, Citrix, Chrome |
Пароль администратора | Да |
Пароль пользователей | Да |
Централизованное управление | Нет |
Возможность загрузки ОС | Да |
Защита от записи | Да |
Автоматическая блокировка | Да |
Функция самоуничтожения информации | Нет |
Защита от физического взлома | Нет |
Максимальная скорость чтения | записи | 139 МБ/сек | 43МБ/сек |
Материал корпуса | Пластик |
Размер Д х Ш х В | 83 × 17.4 × 8.6 мм |
Вес | 20 г |
Гарантия | 36 месяцев |
0 отзывов к товару Флеш-накопитель iStorage datAshur Personal2 USB 3.0